И чего в Таиланде приготовили самую оригинальную ёлку в мире ?

Дарья Ивлева Высший разум (399211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (223775) 5 лет назад
В мире елки бывают самые разные : http://www.skartoy.ru/ru/strany/evropa/kipr/statji/desjat_samyh_neobychnyh_novogodnih_elok_mira

1. Один из отелей в Тайланде построил самую большую елку из лапши в мире.

Елка высотой около 5 метров, сделанная для благотворительных целей, украшена цветным сахаром.
Десять поваров работали над елкой в течение 300 часов, и теперь дерево стоит в отеле в Бангкоке.

Читать полностью: https://news.tut.by/kaleidoscope/48130.html

2. Самая вкусная елка появилась тоже в Таиланде.
Шестиметровая рождественская елка воздвигнута в одной из гостиниц столицы Таиланда.

В этой новости накануне праздников не было бы ничего необычного, если бы работники отеля не решили перещеголять всех коллег.
Работу над елью поручили кондитерам, и дерево оказалось шоколадно-карамельным и украшенным конфетками и сахарными снеговиками.
Шести поварам понадобились на изготовление кулинарно-новогоднего шедевра две недели, полцентнера шоколада и 35 тысяч шоколадного драже.

Читать полностью : //www.gotovim.ru/news/2006/12/elkakond.shtml

3. И самую большую ёлку из людей создали в Таиланде (видеоновости) : https://www.youtube.com/watch?v=VS4r5PoIeoo

В Таиланде не отмечают Рождество, так как основной религией страны является буддизм.
Тем не менее, начиная с середины ноября — в пик туристического сезона, отели и торговые центры Таиланда наполняются праздничной атмосферой.
В преддверии Рождества в одном из крупнейших тайских торговых центров Siam Paragon Mall была проведена рекламная акция, в ходе которой 852 школьника, одетые в зеленые и красные балахоны, выстроились в огромную рождественскую елку.
В стране, где количество пальм намного превышает количество елей, решили побить рекорд книги Гиннесса за самую большую «живую» рождественскую елку, и добились успеха: предыдущий символ Рождества, построенный в Германии в 2011 году, состоял «всего» из 672 человек.
Достижение уже зафиксировано в книге рекордов Гиннеса. К облегчению родителей и сожалению некоторых детей, участникам не пришлось вставать друг на друга, чтобы построить конусообразное дерево.
А вот организаторам нужно было потрудиться, чтобы управиться с толпой школьников от 6 до 15 лет. Рекорд был поставлен за 15 минут и 29 секунд.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 5 лет назад
Из надутых таиландских г%ндонов покрашенных в зеленый цвет
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А по какой причине вопрос к кулинарам? Ну напекло им голову, вот и соорудили.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Елена Казак 5 лет назад
Искусственный Интеллект (179386)

Один из отелей в Тайланде построил самую большую елку из лапши в мире.

Елка высотой около 5 метров, сделанная для благотворительных целей, украшена цветным сахаром. Десять поваров работали над елкой в течение 300 часов.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183966) 5 лет назад
Дуркует там народ? Лучше бы бедным и сиротам помогли. Совсем про цунами забыли.
ИзыскательПросветленный (30653) 5 лет назад
Цунами было 15 лет назад. Уже через 3 года от него и следов не осталось.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183966) Не шутите так.