здравствуйте. будет ли налаживания отношений? александр18.11.1973 наталья13.02.1971

александр Профи (807), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 5 лет назад
Вы в ссоре.
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Александр. Прошу не делайте на меня подписку. Я или удаляю всех или особо настойчивых в черный список добавляю. Вы в черном списке
**Галина **Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Если не будете подписываться - удалю из черного. Если хотите получать обратную связь со мной - просто будете заходить в мои ответы другим или пишите свои вопросы.
Остальные ответы
Регина Регина Мастер (2204) 5 лет назад
Да, конечно!)
александрПрофи (807) 5 лет назад
а когда видно? спасибо
Регина Регина Мастер (2204) не так скоро как хотелось
Софья Оракул (51069) 4 года назад
В том виде, который Вы предполагаете налаживания отношений не будет
причина - пара закрылась дуг от друга. Сердца закрыты.
александрПрофи (807) 4 года назад
А в каком будет?
Софья Оракул (51069) пока сердца не откроются только отстраненная холодность. и вообще, паре на сегодня полезно побыть врозь. Причина - в жизнь каждого стучатся изменения вместе их принять на сегодня не реально.
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
У вас произошёл разрыв, вы сейчас на расстоянии друг от друга. В разрыве виноваты вы, нужно было раскрыться, а вы пятляли))) Планирует поездку.. задуманное сбудется, нужно приложить усилия. Будут препятствия через женщину..
александрПрофи (807) 4 года назад
Задуманное у меня сбудется?
*АнгЕл* Мудрец (13430) Да
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Будет, на днях будет общение
александрПрофи (807) 4 года назад
Спасибо
Виктория Бобровских Мастер (1223) 4 года назад
Пока вижу только разочарование, как пауза и никто не знает что предпринять дальше. Много фантазий, мечт о примирении, но вот в действиях пока ничего. Будет какой - то сдвиг во время праздника. Скорее нг, я так думаю. Там и встреча даже возможна
александрПрофи (807) 4 года назад
Спасибо
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268758) 4 года назад
Девушка поступила с точки зрения целесообразности. Ей оказалось невыгодно продолжать отношения.
александрПрофи (807) 4 года назад
А сойдёмся ещё или нет? Спасибо
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268758) Не стоит. Опять расстаньтесь. Съедите друг друга.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121003) 4 года назад
да ...все нормально даже можно сказать замечательно .
александрПрофи (807) 4 года назад
Пока не в порядке. Спасибо
Наталия Маркова Гений (78608) 4 года назад
Нет ничего ни теперь и ни потом положительного и виноват в этом именно мужчина. Не следует тут уже ничего налаживать, ибо он неисправим.
gg uuМастер (1313) 4 года назад
Наталья, я помру в этот год?! Спросите пожалуйста у Бога. Он меня называет за что-то или нет.
Наталия Маркова Гений (78608) На такие вопросы Бог не отвечает
Delete Delete Мастер (1619) 4 года назад
Женщину держит другой мужчина. Тяжело идет
александрПрофи (807) 4 года назад
Спасибо
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 4 года назад
НАЛАДЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ...
александрПрофи (807) 4 года назад
Спасибо. А когда вы видите?
Марина Александрова Ученик (242) 4 года назад
Прошу, посмотрите мой вопрос
gg uu Мастер (1313) 4 года назад
Вы на немного можете помириться, потом поссоритесь и Все.
александрПрофи (807) 4 года назад
А когда помиримся? Спасибо
gg uu Мастер (1313) Скоро. Точно не вижу но скоро, хотя женщина не будет особо хотеть мириться.
Евгения Мыслитель (5239) 4 года назад
Нет, она не хочет.
александрПрофи (807) 4 года назад
Спасибо
Ксения ВеденееваГуру (3409) 4 года назад
Евгения, здравствуйте, если возможно, вы можете просмотреть информацию об этом мужчине. Зовут Андреем. И знаю только что год рождения 1981,или 1983.
Евгения Мыслитель (5239) Что именно смотреть?
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
К сожалению, пока женщина не хочет.
александрПрофи (807) 3 года назад
А что то можно сделать?
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
Нет. Вам нужно постараться ее забыть. Вам эта ситуация дана по судьбе. Пройдя через переживания, страдания, вы закончите старый период жизни и начнете новый, где вас уже ждет очень хорошая женщина.
Александра Филиппова Просветленный (30183) 3 года назад
Через 2 дня она к вам придёт, попросит прощение.
александрПрофи (807) 3 года назад
Не может быть. Я в шоке. Вы это как увидели? Спасибо
Наталья Ванина Знаток (425) 3 года назад
А не поздновато ли делать расклад на этот вопрос? Уже пора переключиться на новые задачи…
Микс какой-то по картам… Ревновали что ли женщину? Или заботой «задушили»? Или просто гормоны играли?
Это ваша жена? Или только хотела ею стать? В принципе как бы и по судьбе друг-другу… были...
Нужно было вести «переговоры» тогда, и то нужно было много сил приложить, не вижу я тут никакой активности по картам. А что послужило причиной разрыва? Мне ребёнка показывают и сплетни какие-то, и слёзы, и предательство возможно, и кто-то масла в огонь подлил? Одним словом, микс...
Змея Тучи Башня на итоге Луна
Вряд ли чем-то вам помогла.

александрПрофи (807) 3 года назад
Не жена. И ребёнка нет у нас. Не говорит почему ушла
Наталья ВанинаЗнаток (425) 3 года назад
Так может женщина ждала от вас предложения и хотела ребёнка?
И вы точно ей не изменяли?
александрПрофи (807) 3 года назад
Не хотела ребёнка. Поздновато. Не изменял
Алина ЛУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/220305210
Маг Иван Мыслитель (7222) 3 года назад
Пока отдаление, и злость и сердце болит, НО по итогу Вы вместе. К осени Вы должны быть вместе. Совет Вам: идите ей на встречу, не враждуйте, ну и не теряйте свою мужскую доминантность. Не отчаивайтесь.
Krasavica NataУченик (6) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/220303757
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо. А что то можно сделать что бы быть вместе?
Маг ИванМыслитель (7222) 3 года назад
Гармонизацию отношений, это можно сделать. Время тянуть не нужно, так как энергетическая связь будет уже не такой сильной.
александрПрофи (807) 3 года назад
А без магии будем в?
Маг ИванМыслитель (7222) 3 года назад
Будет шанс, как я и писал ранее. Так как Вы знаете эту женщину довольно хорошо, Вы не должны бояться. Делайте то что ей нравиться, что бы её завоевать. Не смотря на на что!
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо большое. А есть ли у неё кто то сейчас?
Маг ИванМыслитель (7222) 3 года назад
Вы должны понимать, что при каждом ответе я инвестирую Вашу энергетику и моё время. Так как Вы не платите в денежном эквиваленте, то Вы в долгу. Долг - кармический. Человеку ,,простому,, и живому на физическом плане этого не понять. Но кармический долг это не очень хорошо. Второе: это не так важно, есть ли у неё кто-то или нет. Главное для Вас её вернуть, значит Вам и рекомендуется, что бы добиться главной цели - концентрироваться именно на ней. Я уже писал ранее: не смотря ни на что.
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220318145 посмотрите пожалуйста
Юлия Юлия Мудрец (14300) 3 года назад
Все слишком запуталось, смешалось. Скорее всего, как прежде уже не будет, потому что есть вещи, с которыми можно смириться, но не исправить их, а смирение никому из вас не нужно не хватает искренности, поступков и чтобы дорожить друг другом какая-то недосказанность постоянно, подозрения, фильтрация слов... Так будет и дальше
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо. А у неё сейчас есть кто-то?
Юлия ЮлияМудрец (14300) 3 года назад
нет
александрПрофи (807) 3 года назад
Спасибо. Говорит что есть. Врет?
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Да, будет применение. Кто то взвешивает, наблюдает, делает выводы. Думаю даже со стороны мужчины будут действия.
александрПрофи (807) 2 года назад
Благодарю вас. А когда примерно?
Оксана Мечей Просветленный (21505) александр, конец лета, начало осени аж вышло (
александрПрофи (807) 2 года назад
Благодарю вас. Поживем увид м
Оксана Мечей Просветленный (21505) александр, удачи Вам