Есть в моем рабочем окружении сейчас люди, с которыми будут личные взаимоотношения?

E P Ученик (229), закрыт 5 лет назад
Чего ожидать на личном поприще и когда?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11275373) 5 лет назад
Не надо на работе крутить романы, чревато последствиями.

У вас скоро будет не на работе поклонник.
Остальные ответы
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Если имеется ввиду долгосрочная любовная связь, то таких нет. Два оставшихся вопроса требуют достаточно трудоемкой диагностикой, которую я провожу только в частном порядке
E PУченик (229) 5 лет назад
А не долгосрочная?
Натали Вар Мыслитель (7100) Есть мужчина, с которым возможна интимная связь, но он либо в серьезных отношениях, либо женат.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
До конца февраля, либо Вы не захотите подпускать к себе новых людей, будете вести себя жестко, либо кто-то будет мешать Вам выстроить отношения с кем то, и придется держать дистанцию.
Fortunata Просветленный (29731) 5 лет назад
Есть возможность, но Вы к этому не идёте