Какой сабвуфер лучше будет из двух.

Коля Савин Профи (766), на голосовании 5 лет назад
Думаю какой сабвуфера купить. Есть 2 варианта. 10 дюймовый PIONEER TS-W106M в ЧВ. Или 12 дюймовый PIONEER TS-300D4 в ФИ. Усилителя хватает и для того и для того. Что будет эффективнее? Какой поставить?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Мое мнение №2 с ФИ!
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
Думается, что лишние 2" - не будут лишними...
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
Ну для начала это нихуа не сабвуфер, а только динамики.... сабвуфер это законченная конструкция из короба и динамика так что не путай....
Брать тот который требует меньший по объему ящик место в машине на вес золота и 90 литровым ящиком как то влом все сжирать...