Ну похоже четвёртого лётчика с Су-34 не нашли. А как мы собираемся искать там космонавтов? Космодром Восточный почти готов

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 5 лет назад
В этих суровых краях выжить зимой нереально. Там тайга кругом и холодный Татарский пролив. 6 месяцев зима.
Лучший ответ
Олег Оракул (63668) 5 лет назад
На них же маячки должны быть.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 5 лет назад
Не нашли. Нет сообщений.
Остальные ответы
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Зачем их искать?

Они в рай попадут, им хорошо, не стоит забивать голову лишним беспокойстом.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Такими "темпами" скоро летчиков на все СУ не хватит... нелепая смерть.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 5 лет назад
сам спросил. сам ответил. возьми с полки пирожок.