Мужчины а какие женские запросы вы не будете выполнять? ни за что )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
ей хватит меня не будет даже заморачиваться ...
Остальные ответы
Александр Шубин Оракул (82319) 5 лет назад
Абсурдные и несвоевременные!)))
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
по настроению
по ситуации
чё зарекаться то)
Скромное Тулови Гуру (3997) 5 лет назад
Финансовые
LIORA BINAГуру (4631) 5 лет назад
Блин вы все такие вам всё должно быть бесплатно
Скромное Тулови Гуру (3997) А чо, за письку платить чтоле? Вот же внушили вам... Нет уж, мне чужого ненадо и я никому ничего не должен
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Она сама не запрос, а ведомая и сама должна доказывать свою нужность, еслиона настоящая
Лера СоколовскаяМудрец (18131) 5 лет назад
Очко твоё ведомое, а не женщина
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) Ругаси мина? я же вас уваджаси
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
Судя по месным ...стать настоящим мужчиной =)
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
За новый айфончик они любой запрос удовлетворят