Красноухая черепаха желтеет

Bat Gang Знаток (348), закрыт 5 лет назад
2 черепахи живут в одном аквариуме, одна менее подвижная и меньше ест, у неё начал желтеть панцирь . Это нормально ?
Лучший ответ
Мери Мыслитель (5254) 5 лет назад
Нет, не нормально недостаток витамина у вашей черепахи. Уф лампа есть?, покупайте витамины, а чем кормите? Какая температура воды?
Bat GangЗнаток (348) 5 лет назад
Лампа есть, температура воды примерно 23c(обогреватель). Покупаю гаммарус (сухой) только им и кормлю. Ещё давала какой-то сухой корм, не помню названия, было написано что с витаминами, посоветовали в зоомагазине, может совпадение но примерно после этого и начала желтеть
Мери Мыслитель (5254) Советую убрать то, что вам советовали в зоомагазине. Если после этого она и начала желтеть. Обратитесь к специалисту по рептилиям
Остальные ответы
punica Оракул (63828) 5 лет назад
Не вижу никаких отклонений, вариация окраски.