Помогите, кто нибудь.

Алина Профи (977), закрыт 5 лет назад
Мне нравится человек, но я ему надоела. Я старше его на 2 года и мы одноклассники
Лучший ответ
solar_eclipse_ Мыслитель (9184) 5 лет назад
Оставьте его в покое хотя бы на какое-то время, дайте человеку выдохнуть. Потом напомните о себе. Если реакция будет негативной, то лучше не стоит навязываться
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Источник: К слову.
LIORA BINA Гуру (4631) 5 лет назад
Да Не зацикливайтесь на одного ещё тебе знаешь сто штук понравятся пофиг с ним .девушка должна быть выше выше потому что она девушка !!
Галина Чиркова Мастер (1731) 5 лет назад
Ты на 2 года на второй год в школе осталась, что ли? Старше одноклассника на 2 года?
АлинаПрофи (977) 5 лет назад
Нет. Мы оба в 10 классе, только мне 17, а ему завтра 16
АлинаПрофи (977) 5 лет назад
Да нет, просто по с. о. пошла в 8 лет в шк
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
Старше на 2 года, но одноклассники?! О_о, мне кажется в этом и причина...
АлинаПрофи (977) 5 лет назад
В чем? В том, что мы одноклассники? Не думаю, что в этом причина
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) как с разницей в 2 года Вы оказались в одном классе?
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 5 лет назад
Не переживаси ти, не надо показывать себя зависимой кокосьехой от мужчины, мужчиры сегодня привиты завоевывать тебя и быть должным, в таких как ты они видят жертву, у них сбой случается
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Раз надоела, расставайтесь. Не нужно его добиваться и что-то доказывать, иначе он ещё больше набьёт себе цену
АлинаПрофи (977) 5 лет назад
В том то и дело, что я не могу его забыть. Мы не встрч, мы друзья
Лера Соколовская Мудрец (18131) Тем более, раз он тебя ещё и во френдзоне держит
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 5 лет назад
Не кичись возрастом, чуть позже узнаешь, что он в светских ничего не понимает..!! Это тебе до первой беременности столько, а как только.., -будешь на уровне своего малыша! - Физиология блин наша..! А его пока проигнорь несколько недель, он и запросится.!