отдых на Кубе в марте

Алексей Иванов Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Кто отдыхал на Кубе в середине марта месяца, скажите пожалуйста, какая там погода?
Как океан? Ветра? Можно лежать на пляжу при спокойном, голубом океане?
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25289) 5 лет назад
Кубинцы говорят что март самый лучший месяц. Мы сейчас тут. Погода просто супер.
Остальные ответы
Илья Ропот Знаток (386) 5 лет назад
В марте температура воздуха идёт на повышение, вечера становятся тёплыми. Хотя этот период считается "сухим", но возможны дожди. А вообще можно почитать тут https://livetotravel.ru/category/travel/kuba/ информацию по Кубе: экскурсии, путеводители...