Максимальный вес для перелета на самолёте?

Вероника Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Муж весит около 150кг. Хотим полететь на юг .
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 5 лет назад
Мужа придётся отправлять двумя рейсами по половине.
Остальные ответы
Хэнк Риарден Мыслитель (5161) 5 лет назад
Земля тебе пухом... как вы сексом занимаетесь с таким мужем? Это ж пиздeц полный. Пусть на ногах до Юга добирается, может скинет чего
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350427) 5 лет назад
С весом 120 кг никаких проблем в самолете не было. Он в кресло способен поместиться?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
Придётся брать билет на четырёхмоторный самолёт...
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
ухахаха))) чёт рассмешили меня ответчики))
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 5 лет назад
Придётся брать билет в бизнес-класс, или выкупать два места. В обычное кресло эконом-класса, боюсь, он просто не поместится.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 5 лет назад
Ограничений по весу нет, главное, чтобы он в кресло поместился. Если нет, то надо брать два места или бизнес. Свяжитесь с авиакомпанией, они посоветуют, как лучше сделать. 150 кг не самый гигантский вес, и более тучные летают.