Сколько денег нужно собрать, чтобы поехать в Сингапур на недельку.

Инна Резвышина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Кришталль Гуру (2771) 5 лет назад
Сингапур -дорогое путешествие, как и сама страна-город. Прихватите миллион рублей- не ошибетесь.
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (17154) 5 лет назад
Чем больше, тем лучше. Много денег не бывает.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Билеты и проживание - на сайтах соответствующих. А сколько вам нужно на расходы - мы не знаем.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Тысяч 100 хватит, чтобы долететь, жить в нормальных условиях, питаться без изысков и посетить достопримечательности. На одного. Цифру можно сократить, если жить в хостелах
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Тысяч 40 перелет туда и обратно, хотя если полетите например из Москвы рейсами Оман Эйр, то с возвращением в Европу билет встанет тысяч в 20, и к примеру из Милана можно улететь в Питер за 3500р, можно жить в сети "Hotel 81" сутки проживания в них 2500р, но отели эти в основном в Гейланге
Сингапур на мой взгляд лучше посещать в составе путешествия в другие страны, а не специально лететь

Ну а покушать на 30sgd вполне реально, вот и считайте) плюс на сувениры, тысяч в 60-80 уложитесь
Ольга М. Просветленный (33128) 5 лет назад
Три раза отдыхала по неделе в Сингапуре. Слухи о его дороговизне сильно преувеличены. Он не дороже и не дешевле любого мегаполиса. Можно жить в отеле за 25 000 р в сутки, а можно и за 2500р в сутки! Можно кататься на такси ( оно там дорогое!), а можно на метро. Питаться тоже можно по-разному. В центре, в фешенебельных районах, там и рестораны тоже дорогие. А есть районы, где вокруг полно недорогой вкусной еды. Но это по всему миру так же!

Мне эти поездки обходилbсь примерно как и любые другие ( скажем, в Европу или Гонконг). Примерно 100-120р на неделю на все про все.
AIP Гуру (3473) 5 лет назад
Сингапур - визовая страна. Учтите это. Есть лайфхак чтобы не делать визу - нужно лететь через Сингапур в третью страну, например покупаешь билеты Москва - Сингапур (можно со стыковками), и отдельно билет, например, Сингапур - Пхукет (стоит недорого). В этом случае виза не нужна, если находишься в Сингапуре до 96 часов. Заодно можно и в Тае отдохнуть... Цены на жилье и перелет легко ищутся при помощи авиасейлс, букинга и их аналогов. Еда в Синге стоит недорого, город очень классный. Возвращаешься в Россию после Сингапура - как будто сел не в самолет, а в машину времени и на сто лет назад....