подскажите рецепт хлеба из ржаной и пшеничной муки хлебопечке 500г буханки

SYSTEMS 15.86 Мастер (1909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Берете 2 муки, и ржаную, и пшеничную (если в хлепопечке нет специального режима для чисто ржаного хлеба), яйцо, сухие дрожжи (по инструкции молоко обычно, но я люблю с пивом). Ну а дальше включаете хлебопечку (я люблю с отложенным стартом, чтобы утром свежий был)