Если оверстей 4 дня можно ли в этом году с Пхукета ехать в Бирму (Ранонг) или Малайзию за визаран? Как посмотрят погран?

А А Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Если оверстей 4 дня можно ли в этом году с Пхукета ехать в Бирму (Ранонг) или Малайзию за визаран? Как посмотрят погранцы? Нужно ли доплачивать что-то кроме 500 бат за каждый день оверстея? Обязательно ли распечатывать обратны билет?
Лучший ответ
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
тут вряд ли кто точно ответит. полистайте форум Винского, там точно ответ найдете