Какой планетарный миксер лучше - Kitfort, Gemlux, Gastrorag или Electrolux? Шутники - не тратьте наше драгоценное время.

Polunochnica Профи (628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Судя по тому, что я этот вопрос вижу не впервые остальные тоже решили не тратить Ваше драгоценное время.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Ни у кого нет этих 4-х миксеров! Кулик свое болото будет хвалить. Потратила на тупой вопрос свое драгоценное время! Модели нужно писать- там докуя их у каждого бренда...
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Electrolux
PolunochnicaПрофи (628) 5 лет назад
модель можно? Как он в работе? мощный? Сейчас скидка на Electrolux EKM4000 есть, вот присматриваюсь.
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Зайдите на форум хлебопечка. ру. Там эту тему обсуждают досконально.
PolunochnicaПрофи (628) 5 лет назад
спасибо, я ее уже всю перечитала - там больше про Kitfort, Kenwood и KitchenAid пишут, про Gemlux практически нет инфы ( Конечно хотелось бы Kenwood или KitchenAid, но....))
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) 5 лет назад
у меня Gemlux-не довольна
PolunochnicaПрофи (628) 5 лет назад
СПАСИБО, наконец то про Gemlux - по отзывам и обзорам вроде норм, но я все сомневалась))
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) их несколько моделей. может именно моя такая только. до дна венчик не достаёт всего 6 скоростей бока не очень захватывает венчик для теста из дешевого железа, который в посудомочной машине побелел (
Екатерина Долгова Мудрец (18955) 5 лет назад
У меня Gastrorag, делаю тесто для пельменей, смешиваю фарш для колбас и ветчин, хорошо взбивает белки (от 2-х штук). Для прочего, много другой разной техники).
Да, Gemlux не советую - у подруги не выдержал и года, гарантийный ремонт не осуществляется, вытачивали деталь на заводе знакомые... ((
PolunochnicaПрофи (628) 5 лет назад
СПАСИБО, вот и мне нужен агрегат, чтобы тесто делал и миксер взбивал. Места на кухне всегда не хватает ( про Gastrorag и Kitfort отзывы были в основном хорошие. Теперь точно Gemlux даже рассматривать не буду)
кисуня) Искусственный Интеллект (286705) для теста вам надо хлебопечку.. она целеноправленно любое тесто делает) и сама дрожжевое поднимет)
Зеленое Яблоко Ученик (133) 4 года назад
Я себе приобрела HURAKAN HKN-FR1GM в http://klenmarket.ru очень довольна