Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему работу, которую можно сделать за 1 день, человек делает за 3 месяца?

Masha Ivanova Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛАА Знаток (301) 5 лет назад
Может ему торопиться некуда и он растягивает удовольствие от этой работы.
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Видимо, мотивация соответствует труду. Это нормально.
Hary Kane Мастер (1306) 5 лет назад
Потому что в силы нашей ограниченности мы простые, мы не задумываемся о будущем, живем или прошлым, или настоящим. Каждый из нас в чем-то уникален, но лень постигла каждого. В наше время есть интернет, телефоны, компьютеры и др., одно развлечение. И каждый из нас пытается отложить то, что можно сделать за некоторое время. Он не зацикливается на работе, он думает только о развлечениях...