как сварить желток наборот яйцом

алиса белая Ученик (157), закрыт 5 лет назад
есть картинка вывернутый желток внутри белок очень оригинально на праздник. как это сделать ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rudaya Rudaya Мастер (2413) 5 лет назад
Очень морочно. Надо положить в колготку, закрепить и крутить вперед-назад. На ютюбе есть. Но это минут по 5 на яйцо. Интересно можно еще квадратные делать или тубус яичный.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 5 лет назад
не внутри белок. а белок и желток перемешаны за счет встряски..
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Раскручивать в чулке, как в центрифуге. Заморочно. Смысл надрывания рук? удивить гостей и мучиться с конечностями?
Уж лучше сварить на шпажках, как шашлык. Или несколько разбить в целлофановый пакет и сварить большое яйцо.
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
удивить себя любимую
Tomаtik Оракул (95657) Пробуйте раскручивать.
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) 5 лет назад
Разберетесь, надеюсь.
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
ну да я это искала
Wasabi Искусственный Интеллект (247999) рада, что смогла помочь) сама теперь хочу попробовать, дочь в вареном яйце ест белок, а желток нет категорически.. будет интересно посмотреть ее реакцию на такое яйцо)
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
НАВЕРНО, НИКАК, ШУТКА, НАВЕРНО
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
нет не шуткр
Федя Булкин Оракул (65117) 5 лет назад
Ну, и нафиг портить продукт? Яйцо тем вкусно, что белок, а внутри желток, все цельное, со своим вкусом.
алиса белаяУченик (157) 5 лет назад
я так захотела а что