Подскажите ( НУБУ ) какие лёгкие браузеры есть, для онлайн игр. Кроме Хрома, Яндекса и Мазилы. Спасибо!!!

Алёна Алёна Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я же просила лёгкие браузеры, а Гугл хром тяжёлый
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185672) 5 лет назад
На самом деле, почти все известные современные браузеры работают на движке Chromium-а (даже фирменный Microsoft=овский Edge то ли собирается, то ли уже перешел на него) и в плане производительности (да и внешнего вида тоже) слабо отличаются друг от друга. Разница в некоторых модулях, вот и все.
Хром не такой уж тяжелый, если открыта 1-2 вкладки, его вытягивают даже старенькие компы с одноядерным Целероном и 512Мб ОЗУ., Мозила раньше была прожорливой, но где-то с год назад обновилась и стала более умеренной в плане потребления ресурсов.

Так что тут, скорее, вопрос к вашему компу и самой игре.