Слезятся глаза на улице

Kira Mironova Мастер (1414), закрыт 5 лет назад
Каждый раз, когда выхожу на улицу, начинают слезиться глаза буквально через 30 с., даже при отсутствии ветра, мороза и тд. Хватает 10 минут, что бы я стала вся в слезах и соплях.. После, когда захожу в помещение, глаза наоборот будто сохнут, становятся красными и это даже с хорошей погодой. А если ветер на улице хотя бы маленький, то я вообще не могу глаза открыть. Летом тоже такая проблема, не могу смотреть никуда из за солнца, хожу, как китайка, глаза режет, и опять же слезы, солнечные очки не ношу, тк не могу подобрать те, которые подошли бы. Все постоянно спрашивают, что случилось, почему ревешь и не верят, что все хорошо. Как от этого избавиться?
Лучший ответ
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
С тобой наверн все познакомиться хотят? Заплаканная девушка - это так трогательно :3 Сразу хочется пожалеть и обнять :)
У меня тоже такая хрень, от ветра. Но у тебя возможно более чувствительная роговица. Сходи к врачу, может капли какие то нужно закапывать... Окулист в любой поликлинике есть.