Сложно ли вам было психологически решиться на развод?

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 5 лет назад
И почему.
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 5 лет назад
Легко, как гора с плеч.))
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Повезло, а у меня 3 года тянулся развод из-за идиотского законодательства.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) А я сходила в нарсуд, подала заявление и без "мужа", без его присутствия развели, дали решение суда и сказали, что оно законное, нужно было пойти в ЗАГС и дооформить развод, поставить печать о расторжении брака, но я не пошла, так как решение суда имеет законную силу, и все.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261041) 5 лет назад
Сложно-прожил 2 года -да и сексуально прилип...)))
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
В смысле так и не развелся?:)
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) 5 лет назад
Сложно.
Потому что было это, когда мне было 19 лет.
Возник вопрос почему мне не повезло, почему я такая несчастная и жизнь закончилась.
По сути я была ребенком.
И это первый, сильный удар по самолюбию.
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Зато какой жизненный опыт получила:)
Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453) Вот только в этом плюс)
татьяна иванова Просветленный (33720) 5 лет назад
Да. Потому что за свои поступки желательно отвечать. Выбрала, так вот и живи теперь)
Юла Просветленный (21931) 5 лет назад
Нет. Осознала, что дальше только хуже будет.