Если запретить всё разрешённое, что нибудь изменится?

● НезнакомкА ● Мудрец (12508), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Стражникевич Мудрец (12452) 5 лет назад
Назад в СССР?
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 5 лет назад
А сейчас, Вы прям сыр в масле катаетесь?
Анатолий Стражникевич Мудрец (12452) Не катаюсь, но купить и сыр и масло могу всегда. При старом режиме я был невыездным. а сейчас всё зависит только от меня. Вам видимо не приходилось будучи ребёнком, всю ночь стоять в очереди за хлебом?
Семён Пупышев Ученик (199) 5 лет назад
- псс парень запрещённым интересуетесь
- нет
- кокс, мет или лсд
- отстаньте от меня
- ну тогда сельдерей, сметана или капли для носа
-а хлеб с маслом у вас есть?
- ты что?! это трудно найти, не говооя уже о продаже
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
В каждой стране появится армия дармовых рабов
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 5 лет назад
Да что Вы «говорите»?!. А сейчас– их нет?
Вениамин Никонов Мудрец (11067) Сейчас рабы работают за зарплату. Будут работать бесплатно, как в ГУЛАГах, под охраной, чтобы не разбежались, ибо каждый шаг будет расцениваться как нарушение закона.
Дедушка^ Рокопопса Мастер (1323) 5 лет назад
Ничего не изменится - будут еще пуще воровать и бухать.

ПОТОМУ ЧТО ЗАПРЕЩАЯ, НЕ ПРИВИВАЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Совок и постсовок это подтвердил на 100%. Уровень отношения к гражданам у властей как к несмышленым детям. Впрочем, сами граждане того и заслуживают.
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 5 лет назад
Зайка, у меня к Вам три вопроса:
1) сколько Вам было лет на момент распада СССР?;
2) чем, лично Вас не устраивал союз?;
3) какое отношение Ваше образование имеет к аналитической политологии?
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
То есть выпить нечего, покурить нечего, поесть... В общем, Россия, как музейный экспонат. Всё из картона.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Запретить мало, хорошо бы еще и вернуть незаконно уворованное. Это уже сложнее..
● НезнакомкА ●Мудрец (12508) 5 лет назад
:))))
«Незаконно уварованное»?!. А «законно» уварованное оставить укравшим?.. :)))
Ну Вы ляпните же такое... :)))
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) Что делать, не всякое воровство наказывается по всей строгости закона... В некоторых случаях оно даже оправдывается...