Подскажите пожалуйста решение.

Анна Елфимова Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
предложения, содержащие разные формы сравнения, и переведите их на русский язык:
1Moscow is one of the largest cities in the world.
2The more I thought of that plan, the less I liked it.
3Your translation is better than mine.
Голосование за лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (150269) 5 лет назад
1Moscow is one of the largest cities in the world. -Москва-один из самых больших городов в мире
2The more I thought of that plan, the less I liked it. -Чем больше я обдумывал план, тем меньше он мне нравился
3Your translation is better than mine.Твой перевод лучше, чем мой