Зарплату задерживают, официально на трудоустроен. Что делать

Эдуард Большаков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Куда обращаться? Кому жаловаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96512) 5 лет назад
никому. ты не докажешь факт трудовых отношений
ЛАА Знаток (301) 5 лет назад
Валить из этой компании.
Эдуард БольшаковУченик (96) 5 лет назад
Ок, а как зарплату выбить
ЛАА Знаток (301) Найти пару свидетелей - и попробовать сходить в трудовую инспекцию, что бы доказать факт трудовых отношений. А з\п попробовать выбить через прокуратуру с теми же свидетелями.
СерыйИскусственный Интеллект (221476) 5 лет назад
Вам её уже простили.
Васа Искусственный Интеллект (238874) 5 лет назад
Обращаться к начальству.
Жаловаться ему же.
Ты устроен неофициально и свидетелями с твоей работы никто не пойдёт, иначе и их выкинут, а это никому не хочется.
Владислав Иванов Мудрец (13022) 5 лет назад
шантажируй, что накатаешь телегу в налоговую. Не заплатят - жалуйся, что вынудили оформляться без договора и платили в конверте. И ваще - вали из этой конторы по-быстрому.
Сергей Искусственный Интеллект (177520) 5 лет назад
Запомни раз и навсегда.... Ты сам несешь такую же ответственность, как и твой работодатель. Потому что согласился работать без трудового договора. Поэтому, если пойдешь жаловаться в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру, то они вас обоих накажут. Будете на нарах вместе лежать!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Наруто Искусственный Интеллект (216597) 5 лет назад
Валить от туда
Жаловаться начальству, сказать что Пойдёшь в полицию если не выплатят
Серый Искусственный Интеллект (221476) 5 лет назад
Нет трудовых отношений официально оформленных, то только методом шантажа, сбора доказательств, свидетелей готовить и платить им, чтобы пришли и дали показания в суде. Полистайте судебную практику, чтобы исключить случаи по которым суд отказал в иске таким как вы, попавшими на обман со стороны работодателя.
Антон Дёмин Оракул (88767) 5 лет назад
Так как Вы не устроены официально, то ни о какой зарплате речь идти не может! Нет у Вас зарплаты!
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 5 лет назад
в комиссию по трудовым спорам
григорий мосьпан Мудрец (12819) 5 лет назад
Продолжить работать до полного осознания.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
А в старости будешь скулить что пенсия маленькая. Сам во всём виноват. Ирыбку съесть и на ...не у всех получается.