Есть ли у вас такие люди, которые, слушая ваши советы, применяли их на деле, чем круто меняли свою жизнь к лучшему?

Мадам Искусственный Интеллект (131124), закрыт 5 лет назад
Или вы не раздаёте советов?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Были. Двоюродный брат. Сейчас подполковник, квартира, машина. А родной, не слушал, грузчиком на складе работает. (((
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Не, мну никто не слушает, все самые умные))
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 5 лет назад
Если оно тупое один х... ер сделает по своему
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Было пару раз, модет конечно не круто прям поменяли жизнь но изменения были в лучшую сторону. Но мало кто жто потом ценит.
Благими намериниями вымощенна дорога в Ад..,,
Ник НиковичМудрец (11112) 5 лет назад
"Благими намерениями вымощена дорога в Ад" - вы хоть знаете, откуда эта фраза? )
vinsent Оракул (63447) Конечно, приписыват его неодному автору, тому же Самуэлю Джонсону или Джордду Герберту. И щвучит оно по разному. Можно выразиться и более Русским выражением Медвежья услуга.
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Я на работе советы даю много и полезной информации.. мужик даже мне дал стамецки по дереву а я ему показал в практике как сделать профессиональную заточку. и сказал что у тебя стамецки ховно сплав а колёные хорошие стамецки и особенно ещё советские то хорошие.
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Есть. Одна даже сменила работу и город. Работает в престижном столичном театре, аккомпанирует на спектаклях. Далеко послал её )))
Источник: привет )
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) радость от результатов применённого совета побуждает человека отказаться от принятия личных решений.. это уже не жизнь..
ps. обратный путь всегда не лёгок.. и ответственность лежит на советчиках... ;)