Кто покупал китайский SSD с алишки — как долго они служат? Года на 3 хотя бы хватает?

werty Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72288) 5 лет назад
будут служить - пока будешь в них SD карты менять :-))))
дима афанасьев Гуру (3514) 5 лет назад
Они все разные по качеству, их там много. И, сейчас не лучшее время для покупки ссд и озу. Они в скором времени подешевеют ещё сильнее.
RomRomИскусственный Интеллект (153945) 5 лет назад
>>в скором времени подешевеют ещё сильнее

опять хотят ресурс снизить?
дима афанасьев Гуру (3514) Сейчас память сильно дешевеет. Сама себестоимость в первом квартале 2019 года должна упасть на 15-25%,так что выгоднее будет более поздняя покупка.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
А что кроме китайцев еще кто то делает ссд ?..э, але.... глянте на все свои девайсы, мэйд ин чайна, сидят плять рассуждают делаши.... если бы не братья китайцы кроме калькуляторов ничего бы и небыло.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659987) 5 лет назад
а калькуляторы не китайские чтоль?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Первые калькуляторы у нас появились наши, электроника воронежские
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 5 лет назад
смысла нет они в магазе не дороже зато с гарантией