когда скачиваю торрент никак не может подключится к пирам под пирами значок бесконечности в чём дело?

Виктор Весёлкин Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован Хаммерович Мастер (1696) 5 лет назад
удали торрент и переустанови
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Нет раздающих. Прежде чем качать посмотри сколько раздают, такие данные всегда есть на странице скачки. И да, реально раздающих все равно всегда бывает меньше чем указано. Так что если написнао что 3-5 раздающих, то лучше там вообще не качать.