Вы бы подписали петицию за то, чтобы сделать ПЕТРОВИЧ официальным женским именем?

Знаток (418), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
а иначе ПЕТРОВИЧ так и сгниет на кладбище мужских отчеств
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 5 лет назад
нет. Петровна-еще туда-сюда, а Петрович не звучит ни под каким видом, как женское имя
Остальные ответы
Дедушка^ Рокопопса Мастер (1323) 5 лет назад
Имя Акакович гораздо более женское.
Семён Пупышев Ученик (199) 5 лет назад
как ты это представляешь. петровичь сходи за лаком для ногтей, да не ты петрович
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215839) 5 лет назад
женское имя должно быть ласковым., потому нет.