Где можно купить бутоны гвоздики для глинтвейна

надя янко Профи (667), закрыт 5 лет назад
Собираемся сделать глинтвейн
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
В отделах с пряностями, в магазинчиках с сухофруктами и фруктами/овощами. У нас в любом продуктовом магазине они есть.
Остальные ответы
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
В гастрономах среди специй всегда есть в продаже в пакетиках.
Мне попадалась смесь пряностей для глинтвейна, но чистая гвоздика для меня вкуснее
Пользователь удален Мастер (1836) 5 лет назад
я видела есть в турции там всякие пряности и также гвоздики и еще продается готовые глинтвейн
кисуня) Искусственный Интеллект (289275) 5 лет назад
в любом супермаркете или готовую смесь для напитка
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
там где специи стоят так и называется "Гвоздика"
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
В отделе специй есть всегда.
Кстати, чудесная мысль - сварить глинтвейн в такой мороз, отметить Крещение...)))
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Возьми у меня, коль в Москве...