есть мотор m70, стоит на BMW E32, думаю купить новые бошки (с 4-мя кл. на ц. ) и мт. Но не знаю откаких маделей подойдут

никита быков Знаток (254), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
(от каких моделей) *
Голосование за лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Советую не заморачиваться с этой темой. Не заведешь мотор после замены головы.
никита быковЗнаток (254) 5 лет назад
от какой мки, мт подойдет?
никита быковЗнаток (254) 5 лет назад
а то мне автомат как-то уже поднадоел . Да знаю, что придется помучатся и по-калхозить
никита быковЗнаток (254) 5 лет назад
или не стоит этого делать?
Александр Беркович Просветленный (41212) Не стоит. Менял две коробки на рабочих моторах. По итогу оба двигла не заводились. Переставил назад и все ок