снэпдрэган и куалком снэпдрэган - это что, разные процессоры или как?

сергей Ученик (7), закрыт 5 лет назад
зашёл на сайт днс и в фильтре для выбора по модели процессора были два назавния, просто снэпдрэган и куалком снэпдрэган
Лучший ответ
Kaworu Nagisa Просветленный (22973) 5 лет назад
Одни и те же. Квалкомм - это фирма/компания, которая их выпускает.
сергейУченик (7) 5 лет назад
почему в фильтрах магазина они как два отдельных процессора идут вот в чём вопрос
Kaworu Nagisa Просветленный (22973) https://www.qualcomm.com/products/mobile-processors Поиском пробивайте интересующий. Если есть - значит их. А таблицы и описания там составляют редкие дятлы.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 5 лет назад
Qualcom - название компания
Snapdragon - название их процессоров
сергейУченик (7) 5 лет назад
почему в фильтрах магазина они как два отдельных процессора идут вот в чём вопрос
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Безграмотные
Бродяга Оракул (72321) 5 лет назад
ну а к комповому жезелезу это каким боком?

это планшеты и смартфоны, другой раздел
Сергей Осипов Просветленный (38890) 5 лет назад
Встречал ноутбуки с несуществующими видеокартами