Вы любите свою эпоху? Детство, юность

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157965), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 5 лет назад
Люблю 90-е годы, я тогда был по настоящему счастлив.
Остальные ответы
Igor Оракул (67648) 5 лет назад
В принципе было ещё нормально
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Нет.
Вся жизнь в переменах
Даже война была.
Lelouch Vi Britannia Мыслитель (8007) 5 лет назад
Любое развитие - к лучшему. Да и что было - то прошло, нет смысла копошить старые воспоминания.
Imin Мудрец (12730) 5 лет назад
а почему бы и нет? Да здравствует СССР!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652155) 5 лет назад
Интересно как, сперва без спросу навязали жизнь, потом интересуются, как мы её любим.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264349) 5 лет назад
Не посещал детсад, в школу пошел с базовым знанием английского. Друзей начал заводить только после 12 лет. Всю юность (от 10 до 18) провел в учебе, не думая ни о ком, кроме себя, учебы и работы.

Конечно люблю. И детям моим повезло, что я считаю такое воспитание идеальным.
иван иванов Искусственный Интеллект (138300) 5 лет назад
Я пожилой человек. А в душе вечно молодой! И не жалею об ушедшем безвозвратном прошлом!
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
Да, в интересное время живём, товарищи!
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Да, конечно. Детство и юность у меня были прекрасные. Не было широкодоступного Инета, у нас были компании и дворовые игры. И есть что вспомнить)
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Детство, юность люблю .. Сейчас очень сложно сказать