Почему в Аватаре когда в самом конце Зуко

кубик в банке,а она в кубинском банке Мастер (2411), закрыт 4 года назад
спросил у уже побеждённого и арестованного отца где его мама, зрите так и не дали выслушать его ответ? И правда, где его мама? И кстати, этот мультик снят по книге или самостоятельный, сам является первоисточником?
Дополнен 5 лет назад
Зрителю*
Лучший ответ
Сергей Чекоданов Просветленный (23593) 5 лет назад
думаю по книге, наверное. а что касается последнего, так скорее всего расчитывали продолжение снять
кубик в банке,а она в кубинском банкеМастер (2411) 4 года назад
Сняли легенду о Корре. Там есть ответ на этот вопрос?
Сергей Чекоданов Просветленный (23593) нет, это другой фильм