Навеяло))) А вот вы предпочитаете короткие ответы или подлиннее, с пояснениями ?

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветер Ветровой Гуру (2596) 5 лет назад
Хорошо написано в Писании, коротко с примерами для понимания. Иисус говорил толково и понятно, есть с кого брать пример.
Остальные ответы
Teoinkorpulator Оракул (80604) 5 лет назад
совершенно по разному
зависит как от вопроса
так и от настроения.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828311) 5 лет назад
тяжкая это работа-отработать суточный лимит по вопросам от ВИП-короны
Lelouch Vi Britannia Мыслитель (8007) 5 лет назад
Предпочту чёткие, быстрые и по существу.
Jacob G. Искусственный Интеллект (257191) 5 лет назад
Зависит от сложности построения. Чем ближе к моей привычной манере речи, насыщенной профессиональными терминам, тем лучше. Размер значения не имеет - это факт.
Ирина Искусственный Интеллект (137464) 5 лет назад
Естественно, не однозвучные.
Так, чтобы была понятна и сама мысль, и ход мысли, и вывод
TeoinkorpulatorОракул (80604) 5 лет назад
вы чёткий человек, наверно у вас в жизни всё как в аптеке или в библиотеке
но не как в бою котиков.
Ирина Искусственный Интеллект (137464) Увы, такая профессия:))
As Оракул (84678) 5 лет назад
Я титьки-попачки люблю, джана, а не ответы.))
сам такой Просветленный (20628) 5 лет назад
Точность и лаконичность.
...фига мусолить то
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 5 лет назад
Форточку прикрой ...или заделай наконец в полу щели ...что бы не дуло в Щель ...
Теперь! Я вопросы задаю ОЧЕНЬ редко ...по просьбе! Так что ответ для меня не существеннен... ведь ЛО уже известно! Яволь? Андестемд? ..Или ответ нужен ещё проще??
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
с пояснениями обязательно.. коротко я и сама знаю)