Что сделать чтобы фото

Максим Караблев Профи (716), на голосовании 5 лет назад
Что делать если фото сохраняются на sd-карту, а не на память телефона.
Как сделать чтобы фото сохранялись на память телефона а не на sd-карту?
Телефон honor 7a
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 5 лет назад
В настройках камеры передвинь ползунок с "Приоритетное сохранение на SD-карте".
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Спроси у изготовителя. Некоторые модели никогда не сохраняют фото на внутреннюю память.