У вас быстро тратятся деньги

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
когда получили зарплату????
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88912) 5 лет назад
Были времена, я официальную зарплату пропивал в день получки
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Мне не очень то и нужна зарплата поскольку есть левый доход но всё равно по инерции хожу на работу а деньги сколько не потратишь их становится всё больше
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Проблемы любой семьи - а) откуда берется мусор и б) куда деваются деньги?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Я люблю считать, это было с детства! Послевоенные годы помогли мне стать бережливой! Заработать деньги легко, а тратить надо с умом !
Карлсон Оракул (65583) 5 лет назад
Если нечего получать нечего и тратить. Вот заработал полмульта. Тратить не знаю на что. Все что надо есть. :) Наверное, вложу в дело. :).
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 5 лет назад
Нет. Могу жить ДОСТОЙНО и на малые деньги.
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
уже потратились с нового года но холодильник полон сигарет хватает до очередного перевода на карту