Как вы относитесь к лицемерию в политике? Можно ли обойтись без него?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 5 лет назад
Как к неизбежности.
Виктор ПономарьМудрец (15273) 5 лет назад
Привет! Ты не знаешь случайно почему некоторые вопросы, как и этот например, по три недели не выставляются на голосование?
Луна Л. Высший разум (223382) Привет, не знаю.., посмотрела его ЛК, там много таких, не не голосовании. У Кузнецовой надо спрашивать.
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
Если бы можно было бы, обходились бы)
Пользователь удален Мастер (1547) 5 лет назад
можно ли волкам обойтись без клыков?
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Это синонимы. Одно другое подменяет.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224026) 5 лет назад
Все лицемерия политики зиждутся на глупости людей, что лицемерящих политиков поддерживают 76 % ...А без чего обойтись ? .без глупости людей ???вряд ли ...пока живут на свете дураки ...лицемерить политикам стало быть с руки ...кто везет, на том и едут ...https://www.youtube.com/watch?v=xQFR8vpxpks
Вениамин Никонов Мудрец (11067) 5 лет назад
На этот вопрос Лукашенко дал развёрнутый ответ на конференции: "В политике приходится лицемерить. Нельзя лицемерить перед своим народом."