Почему днс такой отстойный магазин я понимаю что они построили завод на тайване и делают брак но не проще ли не продават

пётр ивашов Мудрец (15793), на голосовании 5 лет назад
товар никакущего качества а перепродавать китайские товары которые в разы лучше того что днс производит
Голосование за лучший ответ
супчик ушистый Просветленный (25672) 5 лет назад
ты не поймеш мелкий иди на санках погоняй
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 5 лет назад
Есть такое понятие "OEM-производитель", и в основном своем роде они расположены в Китае, так вот, ДНС заказывает производство своей "фирменной" продукции именно там.