Как относится ко мне подруга, не пойму, в живую общение отличное, а пишет постоянно мне хрень какую то...?

Наталья Корчагина Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Как два разных человека.
Наталья 02.07.1987
Светлана 26.08.1990 подруга
Лучший ответ
РАЙЯ Оракул (66518) 5 лет назад
Вы впечатлительная, а она независимая от других мнений - не обижайтесь на неё, принимайте такой, какая есть, иначе дружбы не будет.
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Спасибо, т. е она поправляя меня вечно не пытается поставить себя выше? я не обижаюсь мне просто это не приятно, особенно с её стороны
РАЙЯ Оракул (66518) Она есть такая, не изменится. Если это поймёте и примите, дружба состоится.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 5 лет назад
Нормально относится, нет негатива в вашу сторону
Юлия LechenkoПрофи (520) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212661463 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Магическая Кошка Ученик (118) 5 лет назад
когда она пишет раскрепощается и выдает свою суть