приснилась гибель девушки к чему?

Карина Доброва Ученик (92), закрыт 5 лет назад
мне снилась красивая девушка которую обманул любимый высосал из нее душу а то что осталось от нее отдел голове быка. и ее не стало
Дополнен 5 лет назад
девушки не стало от нее осталось только шкура в которую ее закутал мужчина который ее обманул
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321685) 5 лет назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Такой сон предупреждает об опасном и бессмысленном конфликте. Поэтому нужно себя очень аккуратно вести себя с окружающими, чтобы ни в коем случае не разбудить в них "зверя".