В каких магазинах можно купить джинсы с молнией на попе ?

Dasha Rodionova Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Можно ли найти такие джинсы в магазинах, а не в интернет-магазинах? Подскажите пожалуйста . где именно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
В европейских
Dasha RodionovaУченик (179) 5 лет назад
А не подскажите какие именно?
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
НА БАЗАРЕ ДЖИНСЫ, А ФИГУРУ УЖЕ НЕ НА БАЗАРЕ ИЩИ
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
можете еще на вайлдберризе глянуть.. там разные модели видела. только каталог нужно листать... забейте в посик джинсы с молнией сзади https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=джинсы с молнией сзади&targeturl=ST а теперь в каждую карточку зайдите, там по фото очень много вариантов с молнией.. такие как вам надо - есть черные и белые видела