Как в Опере восстановить прошлую сессию как в Мозилле?

Алексей Кант Мастер (2332), на голосовании 5 лет назад
А то было открыто 20 вкладок и по одному их искать в истории и открывать нудно. А в мозилле просто нажал "восстановить сессию" и все вкладки открылись. Как такое сделать в опере?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833548) 5 лет назад
в настройках надо поставить галочку-восстанавливать вкладки, это в разделе стартовой страницы-там три варианта--начальную, определенную или посл. открытые
Oleg Х Оракул (68125) 5 лет назад
если вы закрыли оперу с открытыми вкладками, поставте в настройке при запуске открывать ранее открытые
Миша Искусственный Интеллект (254621) 5 лет назад
нажимай ctrl+shift+T столько раз пока не откроются все ранее открытые вкладки.