Вопрос на засыпку))) Мы принимаем ту любовь, которую заслуживаем?

Ангел с Черными Крыльями Гуру (4453), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Любовь будет такой, какую ты природной или рукотворной красотой, умом, обоянием или хитростью сможешь возбудить. Женщина является носителем морали. И соответствие этому требованию поможет сохранить отношения надолго. Но самого по себе наличие этого соответствия любовь не рождает. Необходимо еще стремиться соответсвовать требованиям времени. Любовь заслуживают все. Но не ко всем она приходит такой, какой хотелось бы.
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Каждый заслуживает ту любовь что имеет .
иван иванов Искусственный Интеллект (138298) 5 лет назад
Я лично не думаю, что я чего то заслуживаю. Если я вижу, как мои советы помогают людям во многих вещах - это и доставляет мне главную радость в жизни.
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) принимают то что в силах/способностях принять
ps. ;) ничего личного
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Которые принимают, те всегда счастливы, а которые отвергают, готовы всю жизнь за журавлем в небе бегать, то те несчастные люди.
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 5 лет назад
что имеем, то не бережем, а потеряем плачем
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 5 лет назад
Когда взаимно, такой мысли не возникает.