Комп перестал включаться.

Александр Яковец Ученик (126), на голосовании 5 лет назад
Проблема такая. Включил компьютер. Он минут 20 работал потом выскочила ошибка и он перезагрузился. После перезагрузки монитор ничего не показывает. Дажее в BIOS не заходит. В чем может быть причина.
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
всё что угодно, начни с питальника....
Александр ЯковецУченик (126) 5 лет назад
С питанием все нормально, подключал другой бп без изменений
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) значит с материнкой проблемы, неси её на диагностику....
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 5 лет назад
оперативная память плохая... в электросети произошёл скачёк, сбой напряжения... компьютер внутри запылился и имеет плохой теплоотвод из-за некачественной и преграждённой препятствием вентиляцией...
Александр ЯковецУченик (126) 5 лет назад
Оперативка тоже рабочая на другом компе проверял.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) от перегрева сгорел микропроцессор, но если после старта компьютера пикает динамик компьютера, то сгорела видеокарта от перегрева