Вы экстраверт, интроверт или все сразу?

Дерзкая Гуру (4121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
a ada Ученик (78) 5 лет назад
Интроверт, причём 100 процентный
Но мне кажется это меняется в человеке с годами
Мама моя была всю юность интровертом, а сейчас самый настоящий экстраверт, а вот Папа наоборот
Остальные ответы
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) 5 лет назад
Какие ещё заковыристые словья знаешь?)))
ДерзкаяГуру (4121) 5 лет назад
Параллелепипед .
☠NoxF}{☠™ Оракул (72733) А синхрофазотрон - это то на чём сидит синхрофазоЦарь?))))
Пестю Потрошенного Ученик (238) 5 лет назад
Дегенерат в кубе, не в той где Фидель, если что
СВАТ Искусственный Интеллект (182698) 5 лет назад
Протестую. Почему экстраверт пишется с "А" после "Р", а интроверт с "О"?
Павел Резников Гуру (3474) 5 лет назад
амбиверт и это отчётливо заметно когда наблюдаешь за собой
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 5 лет назад
Амбиверт. Не люблю общение с людьми, не люблю говорить о своих личных переживаниях. Но психологических преград для этого нет, из-за чего подобное состояние дел является моим осознанным выбором.
As Оракул (84664) 5 лет назад
Я титька-попачник, джана... это экстраверт, интроверт или что? ))
ДерзкаяГуру (4121) 5 лет назад
А ты с ними разговаривать любишь?
As Оракул (84664) оччень! только с ними и разговариваю, джана.))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 5 лет назад
Когда я сверху - экстра ...когда она сверху - интро ...
Владимир Гуру (4601) 5 лет назад
Скорее интро-, но стремящийся к экстра-