Почему "украинцы" так сильно хотят верить киевским СМИ, что Россия ского распадётся?

Андрейсидоров Просветленный (28824), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Население зомбиравано, население поклоняется власти как секте.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Так этот процесс УЖЕ начался.
АндрейсидоровПросветленный (28824) 5 лет назад
Украинским СИМИ стоит перепечатать эту статью в
The Hill (США): Управляя распадом России.
https://inosmi.ru/politic/20190110/244362763.html
Виктор Изотов Гуру (2990) На inosmi ru статья хоть и переведена правильно с оригинала, комментарии фальсифицированы, специально для разжигания ненависти. Типичная тактика российских зомбоСМИ. Пропаганда есть и со стороны других стран, в том числе и США, Украины и. т. д.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
черви начали есть остатки твоего мозга
Виктор Изотов Гуру (2990) 5 лет назад
Живу в России, скорее всего Киевские СМИ правы, и в правду до распада России не так уж и далеко...
александр 7628 Просветленный (43553) 5 лет назад
Ну верят же россияне в то что США скоро развалится и запад загнеет . Почему бы и украинцам не аомкчтать
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
это в киеве хотят думать, что население очень сильно верит их продажным сми...