Как определить аак растение папало в ту или иную местность?

Антонина Перевезенцева Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Вот, помогите, вообще с заданиями
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 5 лет назад
Если с людьми, то надо сопоставить с переселением этих людей в данную местность. Часто бывает привязывают не к естественным миграциям а к военным конфликтам - татаро-монголы там какие-нибудь занесли (аир болотный), или казаки во Францию.
Остальные ответы
Бочкарев Геннадий Мудрец (16909) 5 лет назад
Для меня загадка - как черемша из Дальнего Востока издревле попала в Карпаты?