Как празднуют украинцы 365-летие объединения Украины с Россией ещё Богданом Хмельницким?

Танюська Светлая Мастер (2301), закрыт 5 лет назад
А ведь памятник национальному герою, одному из Богов Украины стоит перед Софией-Киевской !!!

Ещё тогда ЗАВЕЩАЛ Богдан Хмельницкий украинцам навсегда быть с Россией.
Дополнен 5 лет назад
САЛА УКРАЇНі ! САЛА !!!
Лучший ответ
Andron Просветленный (46266) 5 лет назад
Украинцам! А не бендеровским хохлам!
Остальные ответы
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 5 лет назад
Празднуют так же как и россияне победу в Куликовской битве, или стояние на Угре
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 5 лет назад
Им щас не до этого. Кружевные трусики так натирают что не до истории...
Агнесса Шантфлери Высший разум (654691) 5 лет назад
Чую, снесут скоро этот пммчтник. На радость гройсманам, впльцманам и прочим капительманам. Они на него зуб имеют
JN Просветленный (35544) 5 лет назад
Це зрада! Слава Уркаине!