подскажите как называется деталь

виталий попов Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Как называется эта деталь именно сам шланг с лева
и у меня такая проблема, эти 2 шланга вместе не плотно прилегают и от туда течет антифриз и поподает на радиатор и идет куча пара что делать?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189225) 5 лет назад
патрубок чего т0 там
виталий поповЗнаток (343) 5 лет назад
дак вот самому интерестно чего
Серый Искусственный Интеллект (189225) по этой фотке явно не видно, смотри откуда и куда идет
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
Снять патрубок и внимательно осмотреть. Могут быть трещины.
виталий поповЗнаток (343) 5 лет назад
они не прилегают почему то друг к другу
виталий попов Знаток (343) и в щели между ними течет антифриз на радиатор
Владимир Гнатюк Оракул (89927) 5 лет назад
патрубок обратки с радиатора охлаждения ДВС
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
Судя по фото течет не из под патрубка а из под прокладки
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109385) 5 лет назад
Во-во! Эти патрубки... Постоянно с ними была проблема..
Миша Оракул (95086) 5 лет назад
Специалист по ремонту радиаторов называется Медник. Он тебе и патрубок опаяет и течь радиатора устранит. Вам нужно к нему. Шланг слева это патрубок. Зажимает его хомут пружинный. Хомут пружинный плохо держит. Лучше заменить на червячный.
Альвина Сафарян Оракул (54186) 5 лет назад
У вас сгнил корпус термостата .