Прошу подскажите сон.

Сан Саныч Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Доброе утро преснился сон мой покойный отец но живой меня обнял потом я достал с кладовки какуюто куклу пацана но деревяннуь мелкого поцона и бросил на кресло кукла ожила и отец стал с ней игратся щикотать и болтать и мы все смеялись прошу подскажите к чему этот сон.
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320716) 5 лет назад
отец навестил из невидимого мира, доволен вами

летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью