Как Вы считаете, чем закончатся переговоры по вопросу о продлении транзита газа через Украину которые запланированы в

Дикий Высший разум (118284), закрыт 5 лет назад
Брюсселе на понедельник, 21 января?

В них примут участие Россия, Украина и представители Еврокомиссии.
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223372) 5 лет назад
Да ничем. Газпром будет тянуть тягомотину до запуска СП2. А потом уже конкретикой займется. В данный момент Газпрому никакие договоренности на бумаге не нужны в отличие от хохлов. Будет выгодно если, то какой-то мизер оставят.
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (89369) 5 лет назад
пока качаются за северный 2, транзит будет
. Искусственный Интеллект (143355) 5 лет назад
Транзит останется.... в МИНИМАЛЬНЫХ объёмах.
Andron Просветленный (46018) 5 лет назад
Россия дарит всем кроме своего народа.
leonis Мудрец (11979) 5 лет назад
Транзит будет всегда=как ни крути. Выгодная вещь.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 5 лет назад
Воем в укрСМИ об энергетическом шантаже России, как всегда.
Александр Гужвенко Оракул (68818) 5 лет назад
Плевать! Скоро договор о транзите газа через Украину заканчивается.... поэтому подтянут Брюссель.