снился сон (на 19 января) Моего кота жрет кролик, долбаный кролик. и я видела кровь это ушастое чудовище обгладало кисю

Настя Кот Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
Настя КотУченик (28) 5 лет назад
спасибо успокоил
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту там про совесть главное, про смысл жизни